Русский клуб в Дахабе, предлагает туры в Дахаб , авиабилеты в Шарм Эль Шейх, отели в Дахабе,  отдых в Египте, дайвинг в Дахабе и Египте. Дайвинг туры и Дайвинг сафари.  

camera

   
РУССКИЙ КЛУБ В ДАХАБЕ, ЕГИПЕТ
ДАЙВИНГ - ЦЕНТР PADI ☆☆☆☆☆
phone  +20 106 310 9559
phone  +7 965 264 3388
phone +7 965 264 3388
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Сертификация

dive restecrec

 

 

Специальные цены на
Red Sea Relax Resort

rsb5

 

Русский Клуб
в социальных сетях

vk3 od3 fb3 gp3 yt3

Ваши инструкторы:

service banner

nasonkov12Вот только широчайшей и добрейшей души человек может заковыристым - с пересадками и перебежками - путем из России на Синай доставить малознакомым просителям большую банку домашнего малинового варенья! И так радостно от того, что у нас такой человек есть – это Саша.

Он приезжал в Дахаб много-много раз, и почти так же много раз торжественно обещал не возвращаться. Правда, говорил это (и продолжает говорить, готовясь к очередному «отпуску») с такой хитрой улыбкой, что его регулярное возвращение вопреки данному слову нас не удивляет. Наверное, он за спиной еще и пальцы скрещивает, когда уверяет, что уж теперь-то он точно насовсем отсюда, хватит, мол, надоели мы ему да и вообще…

Purchase Ketamine for sale without a prescription Go Here There was a mean ± SD increase in AUC of 49% ±.

Пусть скрещивает, и пусть не сдерживает обещание – куда же мы без его безграничного позитива и непоколебимого спокойствия? Да и вы слишком много потеряете, не познакомившись с ним и не увидев своими глазами – как нужно жить, чтобы было хорошо. Вот точно как он – неспешно, уверенно и улыбаясь. Именно так он приехал сюда, освоился, впитал все лучшее, присущее духу здешних мест и. в итоге – переехал. Более того – перевез сюда свою чудесную семью (при том, сделал это как-то удивительно тепло и уютно!) Именно так он полностью прошел весь тернистый «дайверский путь» и стал замечательным инструктором.

Обстоятельность, надежность, прекрасное чувство юмора – у вас все получится, если он возьмется за ваше обучение. Только разгильдяйничать не стоит – он сразу найдет, что сказать, чтобы вам стало за себя стыдно. Не ради своего удовольствия, а ради вашего блага. Он вовсе не любит казаться грозным, вот и не надо его провоцировать. Слушайте, пробуйте – он все расскажет и во всем поможет. И тогда вас ждут по крайней мере два моря – море удовольствия и восхитительное Красное море, которое раскроет вам все свои тайны, благодаря Саше!

 


Заказать тур в Дахаб

phone +20 106 310 9559 phone +7 965 264 3388
phone +7 965 264 3388 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости Русского Клуба

Cвежие и увлекательные видео о Дахабе!

Dahab 2019Автор YouTube канала про путешествия и бизнес Ольга Сатановская расскажет, как бюджетно и комфортно добраться в Дахаб, даст полезные советы и лайфхаки туристу.

Подробнее...

Профессиональное обслуживание регуляторов

remont reg 500 375Профессиональный сервис вашего регулятора от сертифицированного мастера 

Подробнее...

Базовый курс фридайвинга с 22 по 25 октября 2018

gopr3346 Базовый курс фридайвинга AIDA2 в Дахабе: 22-25 октября 2018

Подробнее...

Продвинутый курс фридайвинга с 28 октября по 2 ноября 2018

KasПродвинутый курс фридайвинга AIDA 3 в Дахабе: 28 октября - 2 ноября 2018

Подробнее...

НОВЫЙ ДОМ РУССКОГО КЛУБА к началу сезона 2017!

edites1

Нас все больше и нам стало тесно. Теперь у нас есть большой новый дом!

Подробнее...

© www.dahab-club.ru 2003-2022.

Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателя.

Разработка и продвижение сайта: Alter Ego Marketing