Русский клуб в Дахабе, предлагает туры в Дахаб , авиабилеты в Шарм Эль Шейх, отели в Дахабе,  отдых в Египте, дайвинг в Дахабе и Египте. Дайвинг туры и Дайвинг сафари.  

camera

   
РУССКИЙ КЛУБ В ДАХАБЕ, ЕГИПЕТ
ДАЙВИНГ - ЦЕНТР PADI ☆☆☆☆☆
phone  +20 106 310 9559
phone  +7 965 264 3388
phone +7 965 264 3388
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Сертификация

dive restecrec

 

 

Специальные цены на
Red Sea Relax Resort

rsb5

 

Русский Клуб
в социальных сетях

vk3 od3 fb3 gp3 yt3

Ваши инструкторы:

service banner

Один из наших любимых инструкторов - Сергей Никель - приглашает вас на увлекательное сафари с 17 по 24 апреля!

Здравствуй, дорогой друг!!!

Рад приветствовать родственную, дайверскую душу!!! Спешу сообщить интересную новость – с 17-го по 24-е апреля 2010 года на всем известном Красном море я, Сергей Никель, MSDT PADI, и просто друг и товарищ буду рад видеть тебя в рядах замечательной команды аквалангистов. Предлагаю увлекательнейшее путешествие - Cафари по югу Красного моря, где будут досконально изучены практически все знаменитые и красивые места. Гарантирую встречу с милыми акулами, любопытными мантами и недоверчивыми скатами. Черепахи на ежедневный десерт. Вступай в состав нашего экипажа и прекрасный дайвинг, совмещённый с отдыхом в замечательной весёлой и дружной компании тебе гарантирован!!!

В программе сафари все желающие могут обучиться на любых курсах PADI : (погружения на обогащённом воздухе (NITROX, EAD ), глубокие погружения (DEEP), погружения на затонувшие объекты (WRECK), погружения с бота (BOAT), по абсолютно лояльной стоимости с максимальными скидками. Проживание на яхте класса люкс, со всеми удобствами в каютах, прекрасным четырёхразовым питанием, профессиональной и внимательной командой.
Стоимость на одного чудесного дайвера – 750 евро (яхта, питание, 4 погружения в день, трансфер (аэропорт - яхта).
Погружения на обогащённом воздухе (EAN), 15 литровые баллоны, аренда снаряжения – оплачиваются дополнительно.
 
ЧТО  ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ДАЙВИНГ - САФАРИ?
 
Увидев, насколько прекрасен подводный мир Красного Моря, Вы поняли насколько он неповторим в своем богатстве и каким сильным источником положительных эмоций, он может быть. Вы захотели полностью, с головой уйти в эти ощущения, на время покинуть пусть и яркую, но суетную жизнь курортного побережья, побыть наедине с морем и в кругу членов своей семьи и/или друзей. Тогда дайв-сафари это для Вас!

Путешествие длиться семь дней. Прилёт в аэропорт Хургады, переезд на яхту, ужин при свечах, ночуем в порту в комфортабельных каютах  и, рано утром начинаем погружаться.
 
 Дайвбот экстра-класса VALERI

Имеет мощные двигатели, позволяющие в более короткий срок добраться до мест погружения, так же у Вас будет возможность понырять в малопосещаемых богатейших местах, недоступных обычным дэйлиботам. При желании можно совершать по три дневных погружения и одно ночное в день. Можно заняться рыбной ловлей, естественно в разрешенных местах. На остановках для не ныряющих членов группы можно организовать незабываемое по своей красоте плавание по поверхности с маской, трубкой и ластами.

Обедать Вы будете в салоне, попробуете разнообразные яства приготовленные шеф-поваром и сервированные исполнительным, но ненавязчивым персоналом. Корабль имеет удобные спальные комнаты с душем, туалетом и кондиционером. Так же на корабле имеются воздушные и при желании найтроксные компрессоры, GPS и прочие новинки цивилизации, обеспечивающие приятное и комфортное времяпрепровождение для всех членов Вашей группы, в том числе и не ныряющих.

Данный маршрут  по югу Красного моря охватывает прибрежную зону южного Красного моря, предоставляя возможность погружаться среди огромного разнообразия рифов, подводных стен и коралловых садов. Некоторые лучшие погружения это утренние, в это время наибольшая вероятность встретить акулу-молот, серых акул, которые кружат вокруг рифов, таких как плато известного рифа Elphinstone.
St.John’s – общее название множества небольших коралловых рифов, самая удаленная часть из маршрутов Дальнего Юга Красного моря.

На западном склоне Habili Ali, покрытом гигантскими горгониями и черными кораллами, можно наблюдать стаи акул – Hammerhead.
На Habili Gafaar - масса мягких кораллов и стаи Sweepers, рыб-бабочек и барракуд.  Там же часто можно увидеть мант и акул (White tips Oceanic, Gray, Silvertips).                
Gota Kebir - массивный риф, известный туннелями, пещерами и каньонами. Очень красивый "пещерный" дайв. На южной оконечности - Наполеоны и барракуды, иногда встречаются манты.
Gota Soraya оценивается как, возможно, одна из лучших доступных стен в Красном море, с большими пещерами, полными Glass-fish и Sweepers и изобилием кораллов и акул – Gray, Silvertips, White tips Oceanic и Hammerhead.
Fury Shoals, рифовая система предлагает множество достаточно закрытых дайв-сайтов, обеспечивающих на Elphinstone комфортные погружения при любой погоде.
Shaab Claude  - один из красивейших сайтов, риф, с пещерами, тоннелями и каньонами. Рифовые акулы White, анемоны и рыбы-клоуны.
Shaab Maksour - Большой риф. Стены. На севере и юге - обширные коралловые плато. Возможны встречи с акулами.
Abu Galawa Soraya – коралловый сад. Wreck – частный парусник.
Sataya Dolphin House - огромная мелкая бирюзовая водная лагуна, где живет большая стая дельфинов.
Далее на север - риф Shab Sharm. Стена, где можно наблюдать акул Thresher, океанических акул White Tips и черепах.
Elphinstone, - один из красивейших рифов Красного моря, с впечатляющими стенами, поросшими горгониями и мягкими кораллами, с возможностью наблюдать не только стаи барракуд и акул Hammerheads и Grey Reef, кружащиеся на плато, но и океанических акул White Tips.
 

 


Заказать тур в Дахаб

phone +20 106 310 9559 phone +7 965 264 3388
phone +7 965 264 3388 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости Русского Клуба

Cвежие и увлекательные видео о Дахабе!

Dahab 2019Автор YouTube канала про путешествия и бизнес Ольга Сатановская расскажет, как бюджетно и комфортно добраться в Дахаб, даст полезные советы и лайфхаки туристу.

Подробнее...

Профессиональное обслуживание регуляторов

remont reg 500 375Профессиональный сервис вашего регулятора от сертифицированного мастера 

Подробнее...

Базовый курс фридайвинга с 22 по 25 октября 2018

gopr3346 Базовый курс фридайвинга AIDA2 в Дахабе: 22-25 октября 2018

Подробнее...

Продвинутый курс фридайвинга с 28 октября по 2 ноября 2018

KasПродвинутый курс фридайвинга AIDA 3 в Дахабе: 28 октября - 2 ноября 2018

Подробнее...

НОВЫЙ ДОМ РУССКОГО КЛУБА к началу сезона 2017!

edites1

Нас все больше и нам стало тесно. Теперь у нас есть большой новый дом!

Подробнее...

© www.dahab-club.ru 2003-2022.

Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателя.

Разработка и продвижение сайта: Alter Ego Marketing