Русский клуб в Дахабе, предлагает туры в Дахаб , авиабилеты в Шарм Эль Шейх, отели в Дахабе,  отдых в Египте, дайвинг в Дахабе и Египте. Дайвинг туры и Дайвинг сафари.  

camera

   
РУССКИЙ КЛУБ В ДАХАБЕ, ЕГИПЕТ
ДАЙВИНГ - ЦЕНТР PADI ☆☆☆☆☆
phone  +20 106 310 9559
phone  +7 965 264 3388
phone +7 965 264 3388
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Сертификация

dive restecrec

 

 

Специальные цены на
Red Sea Relax Resort

rsb5

 

Русский Клуб
в социальных сетях

vk3 od3 fb3 gp3 yt3

Ваши инструкторы:

service banner

Чем хорош Дахаб? Дайвинг, серфинг, рай для мам и их деток? Релакс, море, солнце? Все это, и многое другое. Но есть еще одна роскошная составляющая – Дахаб хорош тем, что здесь обитают талантливые люди, которые свой талант реализуют!

Почему об этом с восклицательным знаком? Да потому, что возможность поделиться своим мастерством – это возможность сделать мир красивее, добрее, счастливее, в конце концов. И неважно – в каких масштабах. Главное – от души, и выкладываясь настолько, насколько тебе это дано. Здесь, в Дахабе, как раз такое – искреннее и настоящее – существует в полной мере. Мы живем среди замечательных Личностей – именно так, пафосно, с большой буквы/ Кто-то сейчас здесь, кто-то был здесь, кто-то будет – постоянное дахабское творческое движение. Проходят выставки, открываются персональные веб-сайты… Живопись, фотография, музыка, литература – везде Наши люди.
Русский клуб всегда  был немалой такой частью этой дахабской… особенности. Совсем недавно в отеле Nesima открылась выставка работ дизайнера и архитектора Насти Пахомчик. На просторах интернета вы сможете найти: фильмы, которые сняты Багратом Иоаннисиани; великолепные фото-работы Хорена Сталбэ и Жени Земченкова; литературные опусы легендарного Александра Арзянцева; миксы DJ Сергея Игнатова… А ведь это далеко не полный «список» творчества людей, которые работали у нас в клубе, и занимались здесь вполне обыденными для дайв-центра делами… Если вдуматься – насколько же это все… Красиво! И среди такого личностного фейерверка особую радость вызывает открытие, что вот уже год с нами работает настоящий фотохудожник, девушка, которая может показать свои работы друзьям и публикует их только на  своей страничке в одной из известных социальных сетей под скромным названием «Люблю фотать»… и ведь, действительно, любит! И любит людей, которых фотографирует, потому и получаются у нее по-настоящему талантливые фотографии, на которых те люди невероятно красивы в любом случае – просит ли автор позировать или «ловит момент». И то и другое удается ей просто здорово! И ведь самое главное – что все сами себе нравятся, когда видят себя, благодаря ее взгляду на них! То самое Настоящее, которое от Бога, от сердца и с добротой. Наташа Красильникова - новая звездочка в нашем дахабском и «русскоклубном» уютном творческом мире, хорошо, что мы ее увидели… и пусть простят читатели этот, возможно, излишне восторженный слог – по-другому не получилось. И пусть простит Наташа, что без спросу (она ведь еще и не согласилась бы!!!) вытащили сюда несколько ее работ…. Одно оправдание – все-таки они в открытом доступе были, в пресловутой соц.сети/
 Нет, еще одно оправдание – такое скрывать нехорошо! И очень надеемся, что Наташа выделит еще что-нибудь для того, чтобы вам показать.

 


Заказать тур в Дахаб

phone +20 106 310 9559 phone +7 965 264 3388
phone +7 965 264 3388 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости Русского Клуба

Cвежие и увлекательные видео о Дахабе!

Dahab 2019Автор YouTube канала про путешествия и бизнес Ольга Сатановская расскажет, как бюджетно и комфортно добраться в Дахаб, даст полезные советы и лайфхаки туристу.

Подробнее...

Профессиональное обслуживание регуляторов

remont reg 500 375Профессиональный сервис вашего регулятора от сертифицированного мастера 

Подробнее...

Базовый курс фридайвинга с 22 по 25 октября 2018

gopr3346 Базовый курс фридайвинга AIDA2 в Дахабе: 22-25 октября 2018

Подробнее...

Продвинутый курс фридайвинга с 28 октября по 2 ноября 2018

KasПродвинутый курс фридайвинга AIDA 3 в Дахабе: 28 октября - 2 ноября 2018

Подробнее...

НОВЫЙ ДОМ РУССКОГО КЛУБА к началу сезона 2017!

edites1

Нас все больше и нам стало тесно. Теперь у нас есть большой новый дом!

Подробнее...

© www.dahab-club.ru 2003-2022.

Перепечатка материалов возможна только с разрешения правообладателя.

Разработка и продвижение сайта: Alter Ego Marketing